Среда, 24.04.2024, 13:34Приветствую Вас Гость

Стаж работы в должности: 9 лет

Контактный телефон: 44 35 85

E-Mail: mbdou9@norcom.ru

Общее руководство деятельностью дошкольного образовательного учреждения. Разработка стратегии развития дошкольного образовательного учреждения. Анализ, планирование, прогнозирование результатов деятельности образовательного учреждения. Подготовка аналитических справок, записок, статистических отчётов по направлениям деятельности дошкольного образовательного учреждения. Взаимодействие с муниципальными структурами города.

Старший воспитатель:

Янюшкина Анастасия Владимировна

Стаж работы в должности: 8 лет

Контактный телефон: 44 35 85

E-Mail: mbdou9@norcom.ru

Методическое руководство, контроль и анализ воспитательно – образовательной деятельности дошкольного образовательного учреждения. Ведение и анализ статистических данных о системе организации воспитательно – образовательной деятельности в дошкольном образовательном учреждении. Сбор, накопление информации, подготовка аналитических справок, записок, отчетов по организации воспитательно – образовательного процесса в ДОУ. Разработка методических рекомендаций по направления работы. Взаимодействие с учреждениями социокультурной сферы, дополнительного образования, СМИ. Консультирование педагогических работников по вопросам организации воспитательно – образовательного процесса в ДОУ. Работа в составе комиссий, созданных при дошкольном образовательном учреждении. Работа с сайтом ДОУ.

Заместитель заведующего по административно – хозяйственной работе:

Комендант Екатерина Владимировна

Стаж работы в должности: 6 лет

Контактный телефон: 44 45 60

E-Mail: mbdou9@norcom.ru

Осуществление руководства финансово – хозяйственной деятельности учреждения. Осуществление контроля за хозяйственным обслуживанием и надлежащим техническим состоянием учреждения. Руководство работами по благоустройству, озеленению и уборке прилегающей к учреждению территории. Контроль за рациональным расходованием материалов и финансовых средств учреждения. Координация работы младшего обслуживающего и технического персонала. Взаимодействие с учреждениями и предприятиями города по вопросам технического обслуживания ДОУ. Работа в составе комиссий, созданных при дошкольном образовательном учреждении.

Персональный состав педагогических работников 2023-2024 учебный год