Четверг, 02.05.2024, 22:24Приветствую Вас Гость
«  Октябрь 2018  »

Главная » 2018 » Октябрь » 16 » Благодарность родителям группы "Умка"!
    Благодарность родителям группы "Умка"!

В жизни каждого человека бывают такие моменты, когда он хочет выразить признательность конкретному лицу, либо высшим силам, либо случаю. Это чувство передается различными способами и называется благодарностью. Само это слово говорит за себя. Ведь оно образовалось путем сочетания слов «благо» и «дарить». При этом выражение чувства признательности происходит разными способами. В данной статье хочу обратиться словами благодарности к замечательным, добрым, отзывчивым, искренним, понимающим, любящим и чутким родителям наших воспитанников.

Уважаемые родители! Я, воспитатель старшей группы «Умка»: Москаленко Марина Николаевна, хочу поблагодарить вас за участие в жизни нашей группы в течение 2017-2018 учебного года. И выразить вам благодарность за участие в выставках, в конкурсах, за совместные праздники.

Новый 2018-2019  учебный год начался у нас в группе с наших совместных посиделок и принес массу приятных впечатлений. Прекрасное настроение было весь вечер и я думаю, что такое настроение, такой позитив , мы с вами сохраним в течение всего года. Оставайтесь такими же активными, креативными и творческими родителями.

Хочется сказать слова благодарности родителям за то, что, не смотря на занятость, нехватку времени, находите в себе силы не поддаваться жизненным обстоятельствам, остаётесь неравнодушными к жизни нашей группы. От всей души благодарю за отзывчивость и старание, помощь, талант и энтузиазм, за взаимопонимание и искренне надеюсь, что вы сможете и дальше быть примерными родителями для своих детей. А они вырастут примерными детьми для своих родителей.

От души я  вам признательна и благодарна!

Воспитатель старшей группы «Умка»: Москаленко Марина Николаевна

14.10. 2018 год