Воскресенье, 05.05.2024, 23:02Приветствую Вас Гость
«  Июнь 2017  »

Главная » 2017 » Июнь » 7 » День защиты детей прошел на ура!
    День защиты детей прошел на ура!

Дети – радость, дети – счастье.

Детства нет поры прекрасней!

Пусть же будет оно светлым,

Добрым, мирным, беззаветным!

В прошлом году мы пригласили к нам на праздник 1 июня наших соседей из детского сада «Земляничка». И, не нарушая традицию, в этом году наши ребята были приглашены на совместное мероприятие, посвященное Дню защиты детей. Море позитива, смеха, веселья и хорошего настроения получили все участники. Свежие и интересные конкурсы вызвали восторг у обеих команд.

А вечером, подхватив дух празднества, коллектив детского сада «Зимушка» отправился в увлекательное путешествие в центральный район г. Норильска на детский карнавал «В Тридевятом Царстве»! Царь, Алеша Попович, конь Юлий Цезарь, Любава с бабушкой, ослик и даже ведро из сказки радовали зрителей своими задорными танцами и веселым настроением! Не смотря на холодную погоду, наша сказочная команда прошла все шествие по Ленинскому проспекту и не осталась незамеченной! Так мы отпраздновали День защиты детей!

Просмотров: 312 | Добавил: snegovik | Рейтинг: 0.0/0