Понедельник, 29.04.2024, 14:19Приветствую Вас Гость
«  Ноябрь 2018  »

Главная » 2018 » Ноябрь » 27 » Есть ли в мире что-либо трогательнее, сильнее, нежнее, чем материнская любовь?
    Есть ли в мире что-либо трогательнее, сильнее, нежнее, чем материнская любовь?

Сколько говорили, писали о ней, а глубину передать вряд ли можно словами…

Дорогие наши мамы, женщины, которые носили и выносили в утробе своих детей, долгие 9 месяцев, которые не одну бессонную ночь провели у колыбелек своих детей!

Мы поздравляем вас с праздником и желаем, чтобы ваши дети платили вам такой же большой любовью, привязанностью, лаской, заботой, которую вы отдаете сейчас им, без остатка!

Крепкого вам здоровья, радости, гордости за своих детей!

Давайте сегодня отметим этот прекрасный праздник вместе!

Мы хотим  чтобы сегодня вы весь вечер улыбались и чтобы уходя домой, уносили с собой прекрасное настроение и массу положительных эмоций!»

Вот такими трогательными, нежными словами, которые пробирают до слез, встречали 22 ноября воспитатели Москаленко Марина Николаевна и Скакун Ульяна Анатольевна всех мамочек из группы «Умка». Так начался прекрасный праздник, посвященный Дню матери.

Дети рассказали стихи своим мамам, показали прекрасную  театрализованную сказку «Заяц-хваста», поиграли в веселые совместные игры.

Приготовили своими руками подарки и подарили своим самым милым мамам на свете. А затем ребята, вместе с воспитателями группы, пригласили всех гостей на чаепитие в группу «Умка».

Вечер прошел очень весело! И домой дети с мамами унесли не только воздушные шары  и угощения, но еще и массу прекрасных впечатлений, и конечно же хорошее настроение!!!

Дорогие наши родители! Еще раз благодарим вас за активное участие в жизни группы и за  прекрасных детей! Счастья вам, здоровья и семейного благополучия!

С уважением, воспитатель гр. «Умка»: Москаленко Марина Николаевна.

Просмотров: 337 | Добавил: snegovik | Рейтинг: 0.0/0